8 (499) 390-57-62

8 (916) 727-90-48

Покраска Тойота  (TOYOTA).

Специалисты нашей автомастерской осуществляют профессиональную покраску марки ТОЙОТА и кузовной ремонт всех моделей ТОЙОТЫ на высоком уровне.Автомобили марки Тойта (TOYOTA)прославилсь своей надежностью и комфортом в своем ценовом сегменте, но к сожалению, никто не застрахован  от повреждений кузова на автомобиле тойота, особенно часто повреждаются бампера на тойтах на парковках, при совершении маневров в узких дворах, при не соблюдении дистанции, а также  от пескоструя на дорогах. В нашей автомастерской расположенной  в Раменском районе проводим ремонт и покраску бамперов на тойтах и других марках автомобилей. Заводской слой краски на бамперах очень тонкий, который не позволяет удалить мелкие повреждения полировкой бампера, поэтому приходится при повреждении осуществлять покраску бампера на тойоте.Выполняем покраску  Тойоты любой сложности, от частичного покраса элемента тойты до полного покраса автомобиля марки Тойота.

                                        Пример покраски тойоты камри и кузовного ремонта Toyota

В данном случае, к нам заехала на ремонт тойота камри (camry) с повреждением бампера и заднего левого крыла, которое официальные дилеры тойота приговорили к замене, что экономически не целесообразно в нашей ситуации в стране. Повреждения находятся в закрытых полостях, наружная арка деформировалась во внутрь, утянув за собой горловину бензобака. Бампер на тойоте продавило вместе с нижней щекой крыла.

 IMG 1117 IMG 1118 

В начале ремонта и покраски бампера и заднего крыла мы разобрали багажник из внутри с левой стороны, освободили бампер, отрихтовали нижнию щеку крыла, совместив ее с бампером. Вернули форму бампера на тойоте  с помощью термообработки, применив профессиональный фен и оправки. Это один из этапов при подготовке к покраске бампера на тойоте. С  заднего крыла  наши специалиста сняли слой лкп до металла в месте повреждения, для проведения дальнейшего кузовного ремонта на тойоте. После этого при помощи споттера, гребенок и многозахватного обратного молотка позволяющих работать с металлом в закрытах плоскостях была восстановлена геометрия крыла на тойоте камри.

                                            IMG 1122

Наносим минимально тонкий слой шпатлевки на поврежденные участки бампера тойоты и крыла.

                                            IMG 1126

Следующим этапом в выполнении работ по подготовке к покраске бампера и крыла на тойоте было выполнено грунтование отремонтированных участков бампера и крыла.

                                            IMG 1131

 Просушиваем грунт на бампере и крыле в покрасочной камере нашего филиала в Раменском районе г.Бронницы. Далее переходим к шлифовки грунта на бампере и крыле.Подготавливаем крыло к окрасу ,а так же бампер к покраске переходом(частично красим бампер на тойоте с целью экономии средств клиента).

 

 

IMG 1136 IMG 1139

 Производим финальную сборку и полировку открашенных деталей.На этом работа по покраске тойоты закончена.

                   Для тех кому очень интересна эта тематика ,мы сняли ролик по покраске Тойты Камри(Toyota Camry).

 

 

Наш пример покраски Тойоты Ланд Крузер 200:

Наш пример покраски Тойоты Авенсис:

 

У нас вы сможете покрасить и выполнить кузовной ремонт  любой модели Тойоты, мы работаем со всеми моделями марки Тойоты:

1. Покраска и кузовной ремонт Тойоты Короллы

2. Покраска и кузовной ремонт Тойота Камри.

3. Покраска и кузовной ремонт Тойота Рав 4.

4. Покраска и кузовной ремонт Тойота Ланд Крузер  80, 100, 200.

5. Покраска и кузовной Ремонт Тойота Авенсис.

6. Покраска и кузовной ремонт Тойота Прадо

7. И многие другие модели марки Тойота.

 

 По всем вопросам покраски автомобиля Тойоты обращайтесь на e-mail и по телефонy.

 TEL: 8(916)727-90-48   E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Наши услуги:

Покраска автомобилей Кузовной Ремонт Восстановление
геометрии кузова
Ремонт бамперов,
пластика авто и мото
Покрытие раптором U-POL Полировка кузова Обклейка защитной
прозрачной пленкой

Мы стремимся обеспечивать превосходное качество при выполнении всех работ и обслуживания. Этот подход основан на качестве и нашем стремлении к превосходству. Мы применяем передовые технологии и предлагаем высококачественные продукты, что дополнительно повышает удовлетворенность клиентов. Многие водители доверили компании BodyService обслуживание своих автомобилей.

Наши работы:

  • К нам приехала Mazda 3 c ударом в правую, переднею часть. В результате удара - порвался бампер, сломался капот, сместился суппорт фары, помялся кончик крыла. На автомобиле мазда 3 была произведен замена и покраска капота, ремонт и покраска бампера, крыла, а так же отремонтировали суппорт фары.
  • На автомобиле Land Rover Freelander 2 были повреждения переднего крыла, бампера , а так же отломан кронштейн и сломана фара. Мы заменили и покрасили крыло, отремонтировали кронштейн, фару, а так же отремонтировали и покрасили бампер.
  • Автомобиль Infiniti JX35(QX60) приехал с повреждениями правой передней двери, крыла и диска. Мы произвели замену и покраску двери. Отремонтировали и покрасили крыло. Был произведен ремонт литого диска ,с дальнейшей покраской его.

25-02-2017

Мы занимаемся профессиональным кузовным ремонтом Киа(KIA). Наш пример кузовного ремонта Киа(Kia).К нам обратился клиент на кузовной...

Подробнее

02-10-2016

Ремонт порогов автомобиля. Часто при парковке автомобиля у бордюров автомобилисты  забывают об их существовании(порогов) и получают...

Подробнее

20-08-2016

Покраска Тойота  (TOYOTA). Специалисты нашей автомастерской осуществляют профессиональную покраску марки ТОЙОТА и кузовной ремонт всех моделей ТОЙОТЫ на...

Подробнее

Мы будем рады вас видеть:

 

1 Бронницы

2 Братиславская - ул. Люблинская д 56/2

 

 

8 916 727 90 48

8 499 390 57 62

 

 

с 10 до 20

без выходных

 

Наши партнеры: